Subasta 1031, Lote # 117
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - 1983) Retrato de frente al caballero Firmada y fechada 73 Litografía sin número de tiraje 73 x 40 cm Estimado $8,000-15,000